Империя Мебели - Вопрос - Ответ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Мебели - Вопрос - Ответ » Вопрос-Ответ » Изделия из искусственного (акрилового камня)


Изделия из искусственного (акрилового камня)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ООО "Кам-Групп" ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДИЗАЙНЕРОВ И ДИЗАЙНЕРСКИЕ АГЕНТСТВА, СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ, МЕБЕЛЬНЫЕ САЛОНЫ И МАГАЗИНЫ, КРУПНЫХ И МЕЛКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕБЕЛИ. ДЛЯ ВАС ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК ИЛИ % ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА. МЫ БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ С ВАМИ.
wwwkam-group.ru

0

2

Уважаемые господа.
Разрешите занять не больше пяти минут Вашего драгоценного времени и очень коротко рассказать о нашей Компании и изделиях, которые мы выпускаем. Возможно, эта информация не пригодится Вам сиюминутно, но мы уверенны, что благодаря этому, мы с Вами в будущем станем крепкими и надежными партнерами.
ООО "Кам-Групп" занимается изготовлением изделий из искусственного - акрилового камня (кухонные столешницы, подоконники, барные стойки, мебель для ванных и туалетных комнат, стойки регистраций для гостиниц и вокзалов, специальная мебель для медицинских учреждений). Наша компания была основана в начале  2011 года, отделившись от крупной мебельной фабрики. Опыт работы с акриловым камнем составляет более 6 лет, а география успешно выполненных заказов перешагивает границы Пермского края, как на запад, так и на восток.
Если одним предложением высказать Миссию нашей Компании, то звучать это будет так: - «Красота, абсолютная индивидуальность и качество для всех.»
Основной принцип компании "Кам-Групп" - высокое качество за разумные цены. В работе используется  новейшее оборудование, соответствующее всем нормам и требованиям, немецкой марки «Festool» с которым работают профессиональные,  эксклюзивные специалисты.  Для удобства заказчиков мы предлагаем изделия по базовым ценам в которые входят все дополнительные затраты и работы. Этим самым мы отличаемся от наших коллег «по цеху», большинство из которых предлагают цену лишь за материал (акриловый камень) - она естественно ниже, а в результате плюсования к ней всех расходных материалов и работ, включая надбавки за каждый пропил и отверстие - получается естественно дороже. Кроме этого, для создания Компании, мы не использовали кредитных (заемных) средств, и это позволяет нам сегодня делать реальные скидки и рассрочки для наших заказчиков.
Наши основные конкурентные преимущества:
- изделия изготавливаются в Перми, что позволяет на любом этапе изменить, дополнить, откорректировать заказ без потери времени необходимое для согласования и отправки изделия на производство в другой регион. Наши сроки изготовления составляют от 7 до 30 дней.
- гибкая ценовая политика (мы готовы делать для Вас реальные скидки), а так же рассрочка платежа.
- надежные поставщики,  самый качественный и красивый из акриловых камней (Samsung – staron).
- высококвалифицированные с большим опытом работы мастера по изготовлению изделий.
О сферах применения искусственного (акрилового) камня, а так же галерею работ из него, более подробно Вы можете узнать, обратившись к нашему сайту wwwkam-group.ru. Там же Вы найдете всю необходимую информацию о том, как с нами связаться и наши реквизиты. Вы можете оставить заявку в свободной форме или задать вопрос по электронной почте rop@kam-group.ru, специалисты «Кам-Групп» свяжутся с Вами в течение нескольких часов.
Мы будем искренне рады сотрудничеству с Вами.
Независимо от Вашего решения, желаем успехов и процветания.

0


Вы здесь » Империя Мебели - Вопрос - Ответ » Вопрос-Ответ » Изделия из искусственного (акрилового камня)